Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Кастомарафон «ЛЕТО В ЛАВАНДОВОМ МИРЕ »

 

6 часов ценной информации, советов, рецептов!!! 

Только практика и никакой воды!!!

 

 

Не верьте- приходите и убедитесь сами!

Делай сегодня то,

что другие не хотят

–завтра будешь жить так, 

как другие не могут!

 

Только закончился кастомарафон «Лето в ЛМ». Супер информация и супер-знания. А если учесть, что смерть в 49% случаев наступает из-за сердечных проблем, а лучшее лечение — это профилактика, то мы сегодня получили бесценные знания. А еще узнали, почему лучше не ездить в жаркие страны и на море в июне-августе, а лучше в другие месяцы или в умеренный климат или на север — перед отпусками очень актуально.

Спасибо, Др. Ульвии, и за эксклюзивное предложение. Как всегда на тренингах лучшие предложения на следующие проекты!!...

 

-Для меня просто каждое слово было новым о неизвестном. И чем питаться и что пить, а что не пить и не есть. И как потететь и как купаться! И вообще как жить, чтобы быть здоровым и счастливым летом и перенести это в осень! Ульвия! Не перестаю удивляться широте твоих знаний! Уникальный наш ДОКТОР!....

 

 

-Доброго всем воскресного дня, Друзья!

Статистика неумолима! В наш век высоких технологий и разнообразие информации на просторах интернета по здоровью, огромное количество статей и выступления самых разных докторов, заболевания сердца и сердечнососудистой системы как никогда становятся особенно значимой задачей в решении этого вопроса для каждого ответственного человека.
Сердце — очень важный орган!

Для меня — это не просто насос, перекачивающий кровь, а место, где живёт Любовь, Радость, Добро! Эмоций радости и полноты жизни нам всем не хватает!

Когда люди начинают всё это понимать, для многих становится уже поздно.

Наш замечательный Доктор, эту грань, шаг за шагом доносит до нас, как правильно жить, как правильно питаться, отдыхать. У нас у всех есть эта уникальная возможность держать всё это под контролем, суметь помочь себе и подсказать тем, кто в этой помощи нуждается. Благодарна за каждый проект, за слово, которое Вы несёте нам, наш дорогой Доктор Ульвия!

И, берегите своё сердечко, ему ещё ООООООчень долго Биться!...

 

-Очередное занятие Ульвии — ещё один урок грамотного и ответственного отношения к собственному здоровью!

Мы получили уникальную информацию о проблемах сердца и их решения в летний период. Оказывается, даже не будучи медиком, можно по простым признакам (внешний вид, особенности речи, эмоциональные реакции) заметить серьезные признаки сердечной недостаточности у себя или своих близких.

А это — вовремя оказанная помощь, предотвращение тяжелых последствий! И, конечно, мы получили уникальные рекомендации по профилактике и повышению качества жизни с помощью фито-, арома- и гидролатотерапии и нутрициологии! Будем здоровы! Спасибо, Доктор Ульвия!...

Показать полностью
11900.00 руб