1
Данные покупателя
2
Выбор способа оплаты

МЯТА-ПОДАРОК АФРОДИТЕ

Родовое название Mentha, согласно преданию, произошло от имени нимфы Минты, которую богиня подземного царства Персефона превратила в душистое растение и посвятила Афродите. От греческого названия растения "minthe" произошло латинское mentha. Это же название перешло в славянские языки, видоизменившись в современное русское слово "мята".
Высоко ценилась мята и в Древней Греции, и в Риме. Аромат мяты служил добрым признаком.

В Риме считалось, что мятный запах поднимает настроение и способствует оживленной застольной беседе, поэтому пиршественные залы обрызгивали мятной водой, столы натирали мятными листьями, а гостям предлагали венки из мяты.

Считалось, что аромат мяты возбуждает работу мысли, поэтому римский историк Плиний Старший постоянно носил на голове венок из свежей зелени мяты, рекомендуя делать это и своим ученикам.

Обычай этот дожил до средних веков.Заслуженной славой пользовалась мята в арабской и восточной (китайской и японской) медицине. По народным поверьям мята изгоняет злых духов. 

Многие века Эфирное масло Мяты использовалoсь  в качестве лекарственного средства при лечении:

-головных болей
-как жаропонижающе
-болеутоляюще
-при варикозе
-геморрое
-нарушениях в пищеварительном тракте
-увеличения самооценки и самоуважения

 

Его волшебныe свойства  я раскрываю на нашем  мастер-классе, где я выдаю вам секреты моего 15-летнего опыта работы с этим необыкновенным  Эфирным маслом!
Я расскажу вам все секреты его использования, чтобы решить многие из вышеперечисленных проблем быстро, эффективно и безболезненно !!!

 

Не верьте- приходите и убедитесь сами!

ЭТОТ МАСТЕР- КЛАССС ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ТРЕНИНГА

"КЛИНИЧЕСКАЯ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АРОМАТЕРАПИЯ"

Полную информацию о тренинге читай здесь!

Цена: 2500.00 руб
 

Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных