1
Данные покупателя
2
Выбор способа оплаты

Лекция Мы в заложниках бытовой химии!​

 

О поджидающих вас опасностях в собственном доме и о конкретном вреде этих средств на наше здоровье.

Ниже вы можете прочитать впечатления моих слушателей о пройденной лекции:

Ирина Кононенко1 месяц назад

Как обычно, доктор Ульвия доступно и аргументировано раскрывает непростые вопросы. Как грустно, что вокруг столько опасной химии(... как замечательно, что все это поправимо.. Ждем секретных рецептов на мастер-классе " АРОМАДОМ- как жить здОрово и здорОво"!☺

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук1 месяц назад

Мне тоже грустно, Ириша и жаль всех тех, кто ищет в неправильном направлении ответы на свои вопросы

 

Tatiana Godunova1 месяц назад

После Вашего выступления, Доктор Ульвия, так и хочется сказать всем производителям самых разных продуктов, как питания, так и бытовой химии - Прекратите травить и уничтожать людей!  Подумайте о будущем наших детей! Хватит создавать продукты, которые несут болезни и отравления всем людям, живущим на земле! Вот поэтому, нам необходимы знания, как себя защитить, своих родных, близких. Благодарю за ценное выступление!

 

Татьяна Калачёва1 месяц назад

Большая благодарность,Доктор Ульвия,что вы,как обычно,щедро поделились с нами такими полезными знаниями про вред бытовой химии.)Чем больше я познаю Мир Гидролатов и Аромамасел,тем все меньше и меньше пользуюсь химическими средствами.И поэтому я с большим нетерпением жду ваш новый мастер-класс " АРОМАДОМ- как жить здОрово и здорОво"!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук1 месяц назад

Спасибо, Танечка! До встречи в Аромадоме!!!

 

Ivana Ivanova1 месяц назад

Насколько велико многообразие химических веществ, работающих против нас! Вернее сказать людей, использующих эти вещества во благо себе и во вред нам. Голова идет кругом! Все что нас окружает делится на содержащих эти вещества и не содержащих их. Но последних так мало, что нужно их с огромным усилием отыскивать, если не хочешь вреда себе и своим близким. Вот она "химизация всей страны (а теперь всего мира)" в действии! Нужны "путеводители" по этой страшной стране "химические продукты", которые подскажут, где вредные, а где менее вредные. Самим уже не справиться! Это похоже на айсберг со своей небольшой верхушкой над водой. Тема затронута только ведь слегка, а теперь нужно начать самим в этом всем начать ориентироваться по тем заданным доктором Ульвией направлениям (пища, обувь, одежда, мебель, бытовая химия, посуда и т.д и т.д.) в поисках экологически чистых (есть ли совсем чистые?) продуктов. Это будет сложный процесс! Но делать ведь нечего?

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук1 месяц назад

Вернее сказать людей, использующих эти вещества во благо себе и во вред нам. ...........Дорогая Ивана, нет на свете людей, использующих это в себе во благо. С целью неправедной наживы- да, во благо себе- нет!

 

Galina Dyakonova1 месяц назад

Да уж, что называется - "приплыли"! Перехимичили мы свою жизнь, ни шагу без химии. Я давно уже отказалась от многих средств бытовой химии, пользуюсь простыми, дешевыми и эффективными "бабушкиными" средствами. От всех, конечно, пока не получилось. Будем работать в этом направлении. Спасибо, доктор Ульвия, за очередной "дорожный указатель".

Ответить 2   

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук1 месяц назад

На здоровье, Галечка! Перехимичили, не то слово! Пора вспомнить все то полезное, что накопили наши предки и что мы благополучно забыли под натиском бестолкового промывания мозгов и рекламы.

 

Olga Zadorozhna1 месяц назад

Сегодня слушал со мною и мой муж, как он сказал, антивдохновляющую лекцию. Но не знание законов не освобождает от уголовной ответственности, а не знание , вернее, игнорирование всего того, о чем нам рассказала др. Ульвия несет столько опасностей для здоровья всем нам.Быть ответственным за свое здоровье-это значит учиться, спасибо.

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук1 месяц назад

я бы назвала эту лекцию отрезвляющую и напоминающую всем нам, по какому лезвию ножа мы ходим))). А вдохновителей пользоваться этим синтетическим и канцерогенным "добром" у нас хватает- достаточно включить на 5 минут телевизор!

 

Irina Malinovskaya1 месяц назад

Да, уже не грустно, а страшно становится. Как далеко мы ушли от природы. Чтобы вернуться- понадобятся знания и желание все изменить, жить , используя подсказки природы и не вносить в свою жизнь ничего лишнего. Как хорошо, что у нас есть такой наставник здорового образа жизни! С нетерпением жду нового тренинга доктора Ульвии "АРОМАДОМ- как жить здОрово и здорОво" и секретных рецептов, позволяющих заменить бытовую химию.

Показать все ответы (4) 

 

Светлана П1 месяц назад

"Живем, не задумываясь. Спохватываемся, когда поздно." - это точно сказано, Ульвия! Начинаем задумываться, когда спохватываемся. И еще, знаете года полтора назад у меня состоялся разговор с практикующим косметологом (хочу заметить, она старается придерживаться здорового образа жизни, есть правильную пищу, интересуется аюрведический подходом, замечательный массажист). Так вот когда у нас зашел разговор про косметику она мне сказала: "Над этим работают сотни специалистов, они же хотят сделать как лучше, разрабатывают составы, подбирают компоненты, зачем им в эти крема добавлять вредные ингредиенты? - как еще много людей так думают?

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук1 месяц назад

А зачем люди производят оружие, ведут войны, придумывают все более утонченные средства массового уничтожения- ведь у них наверняка есть дети, внуки, любимые?- спроси у своего продвинутого косметолога, Света. Если она найдет ответ правильно, то провести аналогию с ее вопросом будет не так сложно.

При покупке всего пакета 11 Лекций стоимость 5700 вместо 7700!

3 лекции в подарок! 

Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Цена: 1100.00 руб
 

Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных