1
Данные покупателя
2
Выбор способа оплаты

Лекция Гормональный баланс женщины

O путях профилактики и лечения гормональной системы с точки зрения интегративной медицины:Cоветы и рекомендации

 

Ниже вы можете прочитать впечатления моих слушателей о пройденной лекции:

Елена Варламова2 месяца назад

Спасибо, Др.Ульвия. Опишу такой случай. Одна знакомая сходила к эндокринологу, сдала анализы, низкий уровень гормонов щитовидной железы. Результат: пьет таблетки. А у нее "на лице написано" : низкий уровень энергии, стресс и усталость. Говорю ей, с почками поработай и все нормализуется, надо Почки "поднимать"... А у нее оказывается есть проблемы с Почками уже давно (диагноз). Обязательно дам ей послушать Ваше выступление. СЕГОДНЯ НА ТРАНСЛЯЦИИ ПОЛУЧИЛА подтверждение взаимосвязи Энергии и гормонов Щ.Ж. И ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. Спасибо за ценные знания! Они нужны очень многим! С Уважением и Любовью! С Благодарностью к Вам, Др. Ульвия! Жду тренинг "Арома-дом" и следующее Ваше выступление.

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук2 месяца назад

Да, в организме все взаимосвязано и часто мы ищем не там, где нужно. Найдя корень проблемы, мы можем целенаправленно помочь организму. Здоровья можно достичь при наличии 3 факторов: знаний,умения разобраться в своем собственном здоровье и конкретных шагов по решению проблемы со здоровьем!

 

Olga Zadorozhna2 месяца назад

Очень и очень необходимо слушать лекции Др. Ульвии. Всем, но особенно молодым женщинам. Учиться и узнавать, как продлить молодость. Не хвататься за восстановление здоровья, когда уже прозвенел звоночек, а предупредить... И сегодняшняя лекция будет полезна многим и многим. Спасибо за Ваш бесценный труд.

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук2 месяца назад

Абсолютно согласна, Оля! К сожалению мы часто живем по принципу: Пока не грянет гром, мужик не перекреститься И не только по отношению к своему здоровью.

 

Ирина Малиновская2 месяца назад

Спасибо, доктор Ульвия! У многих в голове такая каша по поводу того, что такое гормональный баланс, и как со всем этим быть. То боятся гормонозаместительной терапии, то бездумно соглашаются на пожизненный прием гормонов, подписывая самим себе приговор - всю жизнь сидеть на синтетических гормонах - не каждый организм такое выдержит! Каждый раз поражаюсь- как в нашем организме все взаимосвязано. Чтобы понять, хотя бы в общем, как все это работает, нужен такой Учитель, как Вы! Хочется применять полученные знания на практике. С нетерпением жду тренинга Аромадом! Новый шаг к здоровой жизни без химии. Спасибо Вам за такую возможность!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук2 месяца назад

"То боятся гормонозаместительной терапии, то бездумно соглашаются на пожизненный прием гормонов, подписывая самим себе приговор " А если добавить женщин без матки, женщин без яичников, женщин без грудных желез- получится еще более устрашающая цифра, Ириша! И количество таких женщин будет неуклонно расти до тех пор, пока мы будем доверять свое здоровье всем, кроме себя! да, я жду Арома Дом тоже с большим нетерпением!)) Чем больше мы будем подходить к своему жилью, а соответственно к своему здоровью осознанно, тем больше на свете будет больных и отравленных людей!

 

 

Olga Lezhneva2 месяца назад

Каждое выступление доктора Ульвии - значимое событие. Тема женского здоровья актуальна для каждой женщины. Ульвия вполне в доступной форме объясняет о самом главном - как поддерживать свое здоровье в порядке, как себе помочь. Я обучалась полгода в академии мужского и женского здоровья. Теперь могу осознанно относиться ко всему, что происходит со мной и с другими. А подобных примеров жизнь предоставляет достаточно. Можно теперь спокойно, глубоко вникнуть в процессы, которые происходят в нас, и самое главное, есть знания как помочь себе. Моя благодарность доктору Ульвии за все, что она сделала и за все, что она планирует сделать.

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук2 месяца назад

Я очень рада, Олечка, что ты почерпнула много полезных советов для себя во время обучения в Академии. Маленький совет: прослушивай периодически записи, я уверена, что ты услышишь еще больше! Спасибо всем моим курсистам за стремление сделать наш маленький земной шарик и нас самих здоровее и ароматнее!

 

При покупке всего пакета 11 Лекций стоимость 7700 вместо 12100!

3 лекции в подарок! 

Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Цена: 1100.00 руб
 

Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных