1
Данные покупателя
2
Выбор способа оплаты

Лекция Ортокосметика внутри нас и ее влияние на наш внешний вид.

 

О том,как с помощью ортокосметики и знаний человеческого организма оставаться красивой и молодой, не завися от дорогой наружной косметики (советы, рецепты) 

Ниже вы можете прочитать впечатления моих слушателей о пройденной лекции:

Надежда Ю Ч5 дней назад

Огромное спасибо вам, доктор Ульвия за выступление! Как бывший химик - на 100% с вами согласна, особенно в плане состава дезодорантов и масла для детей. Сама давно уже вместо зубной пасты использую старый добрый зубной порошок, а вместо дезодорантов - летом пропиваю 2 недели шалфей) А вот за дочку беспокойство одолевает, т.к. она не просто дезодорантами пользуется иногда, к сожалению, её выбор - страшные антиперсперанты на постоянной основе... А ведь в свои 20 лет она уже с мастопатией(

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук 5 дней назад

Да, проблемы с мастопатией, Наденька, одни из проблем, напрямую связанные с использованием химически опасных деодорантов и антиперсперантов. Что тебе посоветовать? Дай дочке послушать мои выступления- неназойливо, между прочим))) Тебе может быть она и не покажет свой интерес, а галочку себе поставит. Ты помнишь, я говорила в своем предыдущем ролике о том, что нам нужно пройти и приобрести свой опыт, и иногда, не очень хороший. Я понимаю тебя, как мать, но это ее путь.

  

 

Татьяна Калачёва 5 дней назад

Благодарю,доктор Ульвия за интересную и полезную информацию! С нетерпением жду нашу замечательную встречу в Москве на тренинге!!! До скорой встречи)))

 

Елена Варламова5 дней назад

Спасибо Вам, Др. Ульвия!!! Как всегда супер-тема. А Московский тренинг по натуральной косметике ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ!!!!! Я еще не прошла тренинг, а у меня уже заказы от 2-х человек (почти на всю линейку средств, которые будем проходить, еще не знаю сколько будет стоить, хвастуюсь, что иду на такой тренинг, а люди уже "и мне надо, учись, будешь нас снабжать натуральными средствами....". Все ж хотят быть красивыми!!! И ЗДОРОВЫМИ!!! При правильном подходе монетизировать тренинг можно будет 100%!!!!

 

Tatiana Godunova2 дня назад

Всегда мечтала пройти такое обучение, научиться делать домашнюю косметику! Пришло время, мечта исполняется! Буду творить, фантазировать и самое важное, применять те знания, которые получила в курсе Ароматерапия и Гидролатотерапия! Это магия, Друзья! Присоединяйтесь!

 

жанна назаренко4 дня назад

Благодарю Ульвия полное согласие с вами сегодня случайно наткнулась на ваши видео.А когда тренинг в Москве?

 

При покупке всего пакета 11 Лекций стоимость 7700 вместо 11000!

3 лекции в подарок! 

Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Цена: 1100.00 руб
 

Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных