1
Данные покупателя
2
Выбор способа оплаты

Кастомарафон "ОСЕНЬ В ЛАВАНДОВОМ МИРЕ"Black Friday

Профилактика и лечение заболеваний 
Легких, Толстого Кишечника, Кожи
с точки зрения классической

и интегративной медицины.

 

7,5 часов супер рекомендаций!

В этот Кастомарафон входит 5 Мастер-классов:

МК "Кашель.Лечение бронхолегочных заболеваний"

+

МК "Осень- диагностикa и лечение Легких, Толстого кишечника и Кожи"

+

МК "Вкусная Осень: как надо питаться Осенью, чтобы быть здоровым Зимой"

+

МК «Осень- элемент Металл с точки зрения системы У-син»

+

МК  "Как приобрести сильный иммунитет: Ортомолекулярная иммуномодуляция"

 

Только практика и никакой воды!!!

Запись 7,5- часового тренинга от 28 августа 2016

Мои тренинги всегда ТОЛЬКО ДОРОЖАЮТ!!!

Успей купить по самой выгодной цене!!!

 

 

Дорогие Цветики! Какой вчера был кастоМАРАФОН про осень!!! Реальный марафон (running) — почти 9 часов полезнейшей информации и уникальных рецептов.

Доктор Ульвия как всегда давала информацию в холистическом интегративном походе! Мы узнали и об эмоциях Осени и о том, что их вызывает, и о признаках дисбаланса базового элемента этого периода, и о тонкостях питания. И ещё много всего!
И как всегда — информация доступна, на примерах, с приглашением к самостоятельному размышлению о собственном здоровье!
А ещё нам приоткрыли секрет нового мастер-класса Питера!

Благодарю, Доктор Ульвия!.......................

 

 

-Здравствуйте, жители Лавандового мира!

Хочу поделиться впечатлениями о прошедшем кастомарафоне «Осень в Лавандовом мире». Я впервые на таком длительном мероприятии Др.Ульвии и впечатления мои скорее не о самом марафоне, информацию Др.Ульвия всегда дает ценную, эксклюзивную, а об энергичной хозяйке этого мероприятия — самой Ульвии.

Меня потрясла и восхитила стойкость Др.Ульвии – говорить, делиться знаниями на протяжении 8 часов с тремя набольшими перерывами и «не выпасть из седла» — это уникально. На примере Др.Ульвии, я увидела, что когда человек идет по пути своего предназначения, то Вселенная наполняет его энергией постоянно.

Весь марафон Др.Ульвия вела в потоке передачи информации от своего сердца, и кто подключился к этому потоку, доверился ему, тот забирал эти знания с любовью, радостью и благодарностью. Удивительно заканчивался марафон: вот, казалось бы, уже последний рецепт продиктован, но Др.Ульвии хочется добавить ещё следующий, и еще один, и еще…чтобы каждый мог подобрать рецепт для себя, с учетом своих противопоказаний и особенностей.

Желаю Др.Ульвии здоровья, непрерывающегося процесса познания мира и расширения практического опыта применения своих уникальных, обширных знаний во благо людям.................

 

-

Вчера Доктор Ульвия — дала Жару!!!

Так много насыщенной информации, которая охватила как физическое состояние человека, так и множество факторов, влияющих на здоровье человека, как психоэмоциональное состояние человека, включая его страхи, фобии, переживания, разные негативные эмоции.

Все мы люди и не зависеть от окружающего мира мы не можем, кто-то всё очень близко всё воспринимает, кто-то очень и очень долго несёт в себе свои печали и заботы и, в результате, всё это рано или поздно может повлиять на здоровье каждого из нас.

Доктор Ульвия рассказала, как можно мягко и без последствий постараться выйти из сезона лета, как обезопаситься от нежелательных последствий (что не всем удаётся избежать), суметь вовремя найти то, что в определённый момент окажет человеку огромную помощь и поддержит.
Рассказала о с самом главном принципе элемента металла — принципе Отпускания, отживания.
О том, как многие из нах находятся в сложном периоде — неуверенности и о том, что само чувство уверенности именно в этом сезоне, начинает терять основу под собой.

Всё подшатывает.

Здесь особенно важно понять, что само внутреннее состояние человека очень важно для того, чтобы пройти этот период правильно. Одна часть нас хочет безопасности, другая часть хочет сорваться и всё это вызывает состояние стресса.

И человек начинает строить стену, но начинает забывать, что стена не даёт возможность двигаться и тем самым тормозится выброс жара и человеку очень сложно выжить в таких условиях.

Всё это напрямую связано с нашей иммунной системой. Доктор Ульвия связала для нас всю картину и показала связи, которые опутывают человека и мешают ему увидеть реальную картину. Писать, конечно, можно много. Всего не описать!!!

Столько было интересных примеров, а сколько дано было рецептов!!! Просто и доступно была дана нам всем информация для размышления, осознания, чтобы мы могли включать собственные мозги и интуицию, не бояться, убрать страхи, отпустить печали.

Огромная благодарность вам, Доктор Ульвия! За комплексный и здоровый подход к теме! А Сама Доктор — как стойкий оловянный солдатик, всё не могла остановиться, всё хотела дать нам больше и больше! Откуда силы, Док?

Вы уникальны, не перестаю восхищаться! Огромная благодарность за вашу работу и ваше желание с нами делиться!.............................

 

-

Всем доброго и прекрасного дня! Если сказать, что вчерашний день и вечер был насыщенным, то это ни чего не сказать. Я впервые была на таком марафоне и сравнивая с другими спикерами могу сказать Др. Ульвия даст фору любому. Для меня всегда было важно не получить готовую информацию, а узнать направление в дальнейшем развитии. Что вчера успешно и произошло. Мне стало понятно, что то что я знала это хорошо, это база. А сейчас настало время разложить всё по полочкам и двигаться дальше.

Особо хочу отметить, как для человека с техническим, а не медицинским образованием, каким образом даётся информация. Др. Ульвия говорила просто и очень понятно о сложном. Это говорит об абсолютном знании и понимании предмета разговора, что в свою очередь увеличивает степень доверия к спикеру. Если чесно сказать охватить сразу такой объём информации нельзя, Эти лекции надо не только пересматривать но и записать. И я уверена найдётся многое, чего не слышал раньше.

OЧЕНЬ ВАЖНО! На любые возникшие вопросы ВСЕГДА получишь развёрнутый ответ, ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЧАТОВЦАМ! С ВАМИ ТЕПЛО И УЮТНО ОБЩАТЬСЯ!

В лекции много внимания уделено разным аспектам здоровья, главное было затронуто не только физическое тело, но и все тонкие тела, показана взаимосвязь всего со всем, что одно влияет на другое. Что нельзя смотреть на возникшую проблему прямолинейно. Иногда, когда заболела голова, это не только от плохих мыслей, но возможно и от проблем с кишечником. А ЗНАЧИТ НАДО БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ ЗНАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО И ТОГДА СМОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ДРУГИМ.

И в конце не могу не сказать об УРАГАНЕ ЭНЕРГИЙ ДР. УЛЬВИИ. Это было нечто. Когда мы думали, что всё закончилось к нам опять постучали и удовоенной энергией. ПосЛе 8-го часа лекции открылось второе дыхание Др. Ульвия была бодра и хороша как вначале. Я думала, что будем встречать рассвет, как не которые в чате, всей дружной компанией. Но нет Др. Ульвия сказала на сегодня всё А ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ВЕЧЕР ЗА КОМПАНИЮ! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРАМ УЛЬВИИ И ПИТЕРУ!..................................

 

-Дорогая и любимая Ульвия ! Благодарю за запись. Действительно, просто прослушать вебинар — это только получить хорошие эмоции. Но когда законспектировала практически каждую фразу, поскольку все очень важно, набралась такой энергии! Получила столько ответов. И еще могу помочь своей дочке, поскольку она просила у меня совета, но я помогла ей частично.Теперь я напишу ей основное, и она поймет, как ей дальше идти по жизненному пути. Еще раз огромное спасибо за такую ценность и такое наслаждение, которое я получила за эти выходные !

Я как раз простыла накануне… А тут послушала умные вещи, завалилась в кровать, слушаю, пишу, наслаждаюсь и выздоравливаю… И самочувствие резко улучшилось. По-другому также стала относиться к своему организму… Наверное, мы все его «пинали» раньше… А теперь я его полюбила и отношусь к нему по-другому, хочу помогать ему легко работать на саму же себя… Так все просто, а мы этого не знали !!!! Теперь знания помогают нам жить совсем иначе, счастливо ! Здоровье тебе, дорогая Ульвия, и много-много сил! БЛАГОДАРЮ!!!!!!..........................

 

 

Цена: 11790.00 руб
 

Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных