1
Данные покупателя
2
Выбор способа оплаты

Кастомарафон "ЗИМА В ЛАВАНДОВОМ МИРЕ"

«Птицы улетают в теплые края, и от этого крепнут их крылья. Звери ищут укрытия, и сохраняют здоровье»

5,5 часов ценной информации, советов, рецептов!!!

Только практика и никакой воды!!!

Измени свою судьбу! 

Получи все, что ты заслуживаешь! 

Научись быть счастливой!

Хватит кашлять, сопливиться, быть усталой и больной зимой!

-Доктор Ульвия, благодарю Вас за глубину, за фундаментальные вещи,в  основе которых лежит понимание и ответы на многие вопросы, которые беспокоят бесконечное количество времени. Благодаря Вам, я научилась слышать и получать информацию между строк, и проявлять больше наблюдательности, так как это дает причину и следствия проявление дисбаланса на разных уровнях.

Инсайты...о причинах холодных ног, состоянии волос, проблемах слуха, состояние костной системы, ее прочности и крепости, окостенение.

Моксотерапия!!! Спасибо Вам за формирование нового Образа жизни, за многовариантное мышление, за включение в работу всех органов чувств и осознанность, мудрость и жизненный опыт и маленькие шаги к счастливой и ЗДОРОВОЙ жизни.                             

 

 

-Нам необычайно повезло в жизни: мы встретили Учителя, Друга, Наставника, который нам открывает глаза на тайны Природы, окружающие нас, но мы даже не предполагали. что это Волшебство!

Каждый курс для меня — откровения. Я теперь не представляю, как можно этого лишиться. Теперь все зависит от Ульвии. Можно я пойду за Вами, пока еще есть силы? Я стараюсь, правда уже не так быстро, осваивать полученные знания! Я с Вами, Ульвия и с девочками, которые мне стали близки по интересам!...........

 

Делай сегодня то,

что другие не хотят

–завтра будешь жить так, 

как другие не могут!

Цена: 12400.00 руб
 

Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных