1
Данные покупателя
2
Выбор способа оплаты

БУДЬ ЗДОРОВ! ЖИВИ БЕЗ СТРЕССА!

 

Если вы хотите иметь эффективные, быстрые и простые в исполнении техники помощи себе, близким и клиентам, если вы хотите преобразовать стресс в радость, то этот уникальный 2-х дневный​ тренинг удовлетворит все ваши желания и намерения!

 

10 часов практической информации, советов, рецептов, упражнений

 

Только практика и никакой воды!!!

 

Приходи и убедись самa!!!

 

-Мой отзыв- на тренинг по стрессу. Если вы не умеете снимать стресс — не надевайте его.
Прослушивая запись тренинга, звонит подруга (живем в соседних домах) — спрашивает меня: не пострадали ли ОКОЛО дома машины от покраски Телебашни (у нас ведутся ремонтные работы — недалеко от дома в радиусе 700м находится Телебашня и ее красят).
Я говорю — нет, она — наверное деревья защитили, и тут она говорит — а моя белая новая машина вся в красную крапинку.
Ну у меня воображение хорошее, я сразу представила — сочетание красивое. И что… все в жизни бывает… эмоций было много в общем….отношение к ситуации изменили за несколько секунд, но ведь как прекрасно уметь самому это видеть и делать.
И об этом ВСЕ в данном тренинге.

Действительно, в 80% случаев — нас выводят из равновесия такие мелочи, на которые можно улыбнуться и пройти дальше, а тут получается дунул ветер и ты как лепесток рассыпался.
Я не говорю о серьезных жизненных испытаниях и трудностях и пр. Фокусировка, это об этом.

Тренинг понравился очень.
Когда выстаиваются причинно следственные связи, все становится понятно. И ты знаешь что делать и как это работает, механизм.
Инструментов огромное количество — только выбирай и ДЕЛАЙ!!!
Роль иммунитета, со стороны антибактериальной, антитоксической, противовирусной, противогрибковой и противопаразитарной защиты.
Работа эфирных масел в сочетании с гидролатами, как варианта профилактики, лечения, адаптации и просто в удовольствие в разных моментах — под любую задачу.
Как различать напряжение и расслабление и упражнения на этот момент.
Антистрессовая еда. Кто еще не любит облепиху? — все решения на расстоянии вытянутой руки, только осознанность важна, которая приходит через обучение и знания.
Суплементы…важны нюансы, контекст, — а именно правильная форма, которая не навредит организму, правильное сочетание, какие именно, об этом не говорят ни в аптеках, ни в клиниках, есть бизнес — а есть здоровая и счастливая НАПОЛНЕННАЯ жизнь и шаги в ее построении, это об этом…

 

 

Цена: 10800.00 руб
 

Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных