Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Лекция ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ: ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ

Ниже вы можете прочитать впечатления моих слушателей о пройденной лекции:

Olga Zadorozhna

Прослушала рекомендации др. Ульвии с большим интересом. Мне, сердечнику от рождения, казалось бы уже ничего нового не услышать. Ан нет! Как всегда доктор Ульвия и порадовала и удивила своими знаниями и подходом. Думаю, что этот ролик нужно показывать в обязательном порядке всем-всем, кому за....( я бы поставила цифру 30-ть, чтобы жили долго счастливыми здоровыми и умными....)

Ответить   

Olga Lezhneva

Благодарна доброму доктору Ульвии за разнообразные и ценные уроки. Получается так, что я слушаю выступления в записи. Гидролаты прямо завораживают меня, очень хочется пройти обучающий курс. А последняя тема "Проблемы с сердцем" для меня очень актуальна, много нужного и важного услышала. Вегето-сосудистая дистония, сердечная недостаточность, сильный шум в голове - с этим я живу довольно давно. Мне сейчас понятно, чем можно помочь себе, своему сердцу. Хотелось бы послушать доктора Ульвию о сосудах, конкретно о сосудах головы. Искренняя моя благодарность нашему доброму доктору за все, что она нам предлагает, за все, что она делает для людей. Ольга Лежнева

Читать дальше

Ответить   

Liidia Vernitskaja

Моему мужу при не очень высоком давлении (более 140 никогда не бывало, а сейчас 132 самое высокое) врач выписала Тромбо АСС по утрам после еды по половинке таблетки. А в аннотации я вычитала, что один прием действует 7 дней, так зачем в 7 раз увеличивать дозу (вот вопрос). Ведь острой необходимости нет. Куча еще всяких противопоказаний. Ведь от этого точно начнется кровотечение в кишечнике, а при нем вообще нельзя данный препарат принимать! Разве проблема со взятием крови из вены (не могли ее найти) говорит о густоте крови? Когда выписывают лекарства, ведь не видишь аннотации и мы привыкли доверять лечащим врачам. Хорошо, что после прослушивания лекции Доктора Ульвии, начинаешь больше соображать и действовать по принципу "доверяй, но проверяй". Вот и вычитали все, что могло ведь привести к обратному эффекту - проблемы стали бы намного серьезнее. А теперь я знаю, что нужно принимать и что не принесет вреда - правильная еда (с учетом требований нашей сердечно-сосудистой системы) и нужные витамины и минералы. И ведь это так просто и без серьезных последствий. Пусть меня не упрекают в отрицании предписаний врача, но я исхожу из состояния мужа и не отрицаю периодического медицинского осмотра.

Читать дальше

Ответить   

Валентина Карабанова

ДОРОГАЯ УЛЬВИЯ, СЛУШАЯ ВАШИ ВЕБИНАРЫ И ОЧНЫЕ ТРЕНИНГИ Я, НЕ ИМЕЮЩАЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, БЕЗМЕРНО ОБОГАТИЛАСЬ ЗНАНИЯМИ ПО ЗДОРОВЬЮ. И СОВСЕМ НЕ СТАЛО СТРАШНО ОТ ПОСТАНОВКИ ВРАЧАМИ ТАКОГО СТРАШНОГО ДИАГНОЗА КАК РАК, КАК СЕРДЕЧНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПРИЧИНУ О ТЕХ ИЛИ ДРУГИХ ПРОЦЕССАХ ПРОИСХОДЯЩИХ В НАШЕМ ТЕЛЕ И УЖЕ НЕ СТРАШНО, ПОТОМУ КАК БЕЗДУМНО И СЛЕПО ТЫ УЖЕ НЕ БУДЕШЬ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА ВЫПИСАННЫЕ ВРАЧАМИ, ДА И ЕСТЬ ЧТО ПОПАЛО ТОЖЕ НЕ БУДЕШЬ. ТЫ УЖЕ ОСОЗНАННО ПОДХОДИШЬ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. А ДЛЯ СЕБЯ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД, ЧТО ГЛАВНОЕ -ЭТО СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ И ЗНАНИЕ КАЧЕСТВ ТЕХ ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ МЫ УПОТРЕБЛЯЕМ. ВОТ ЭТИМ Я И СОБИРАЮСЬ ЗАНЯТЬСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО. УЛЬВИЯ, Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ЗНАНИЯ БЕЗ "ВОДЫ", ЕМКИЕ, СЖАТЫЕ И ПРОСТО НЕОЦЕНИМЫЕ!!!!!!!!!! Я ВАШ ДРУГ НАВСЕГДА!!!

Читать дальше

Ответить   

Покзаать ответ 

ира латынцева

Доктор Ульвия, как всегда обращает наше внимание на продукты, которые улучшают работу наших систем, в данном случае-сердце. Действительно, каждый может если захочет изменить свой образ жизни, поведение, питание.Отличать плохие продукты от здоровых и необходимых нашему организму.С чем, с чем, а с сердцем шутить нельзя, это наш двигатель, реактор . Сейчас АСПИРИН назначают в леч. учреждениях почти всем сердечникам, теперь и мы знаем, что этот препарат таит в себе опастность больше, чем пользы. Спасибо Ульвия, очень познаватальный урок.

Читать дальше

Ответить   

Покзаать ответ 

Irina Gorelik

Ирина Горелик. Дорогая Ульвия, спасибо большое за вашу знания благодаря которым можно научиться понимать и слушать себя, свой организм. Большое спасибо за ответ на мой вопрос о спорте в жару на воздухе. Я играю в большой тенис и это очень интенсивный вид спорта с учётом что в группе где я занимаюсь все младше меня в среднем лет на 15-20. И не потому что я так хотела просто нет групп для взрослых моего возраста они наверно сидят на дивана и сетуют на жизнь :). Ещё раз спасибо, все чётко и понятно.

Читать дальше

Ответить   

Покзаать ответ 

Константин Костров

Воронова Кира: Благодарю Др. Ульвию за то, что она разговаривает со своими слушателями как с друзьями, желая подсказать как быть осознанными и здоровыми Благодарю Др. Ульвию за её всегда достоверные глубокие знания и огромный опыт практической работы, которыми она делится с людьми с открытым сердцем и щедрой душой.

Ответить   

Покзаать ответ 

Liidia Vernitskaja

Из выступления Доктора Ульвии поняла, что у моего мужа были уже долгое время симптомы проблем с сердечно-сосудистой системой, а мы-то на это не обращали внимания. Слава Богу, что он прошел все-таки обследование и эта проблема обнаружилась. Теперь по советам Доктора Ульвии будем правильно заниматься исправлением его здоровья. А ведь сколько людей так же как и мы не знают о таких, на первый взгляд, элементарных вещах! Пока петух не клюнет! Огромная благодарность Доктору Ульвие за пропаганду таких нужных и жизненно необходимых знаний!

Читать дальше

 

При покупке всего пакета 11 Лекций стоимость 5700 вместо 7700!

3 лекции в подарок! 

Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Показать полностью
1100.00 руб