Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Профилактика и лечение Рака Молочных желез .1 занятие ( Как Анжелина Жоли дала себя обмануть)

Только практика и никакой воды!!!

Запись 5.5 часового занятия  

-После вчерашнего занятия я МНОГО поняла, сопоставив факты и те знания, которые дала Др.Ульвия.
Индустрия «онкологии» убеждает, что все обречены, шансы призрачны, но за большие деньги можно попробовать. На самом деле все методы лечения онкологии основаны на вырезании и подавлении иммунитета человека, который как раз и спосоден победить рак, он именно этим занимается каждый день, каждую секунду.
ПОЛУЧАЙТЕ ЗНАНИЯ И ЖИВИТЕ ОСОЗНАННО. Вчерашнее занятие ценнейшее!!! а Не пропустите продолжение!!!!!!!!!!!!! !!! Выбор за вами....

 

-Доктор Ульвия, дайте я Вас расцелую!!!Доступно, понятно, чётко. Страх, окутанный тайной, преподнести как торт со свечками, да, он по конкретному случаю, заслуженный, со своей цветовой гаммой, искусство и высший пилотаж!!!Зерно осознанности засеяно.Вчера, после тренинга, не сразу уснула, в кровати, в наушниках слушала медитативную музыку, смотря в окно на черничное небо, я перелистывала в голове картинки и сопоставляла с мыслями и инсайтами, получая ответы на бесконечное количество ранее непонимания. Есть Выход всегда!!!Глубокое чувство страха и тревожности ушло. В любом случае, будет так, как лучше для нас. Обнимаю и люблю!!!И действительно, насколько по- разному можно провести вечер, просто один вечер жизни,и ты уже другая, наполненная и идёшь по новой выстеленной дороги жизни прекрасным человеком. Обнимаю...

-Ульвия, Вы гений!
Так замечательно, спокойно, в дружеской обстановке с улыбкой начать с того, что РАК — это на 90% следствие нашей неправильной жизни, мыслей, привычек…
А уже потом, на этой ДОБРОЙ волне — ШЕСТЬ часов ( и вторая часть занятия впереди) рассказывать в мельчайших подробностях ЧТО, КОГДА, и КАК работает в нашем организме.
Для меня была как « холодный душ» фраза: Поставили диагноз, а дальше??? Никто из врачей не говорит о правильном отношении к собственному здоровью, пока оно в порядке. 
А откуда оно, это здоровье, будет « в порядке» если девочке только начавшей менструировать после трех – пяти болезненных менструаций сразу выписывают ГОРМОНЫ – ужас! А более страшное, когда мамы ведут своих дочерей к своему гинекологу, чтобы помог и назначил «лучшие» гормоны , а потом дружно и с облегчением что есть помощь чтобы справиться с болью – поужинать в Макдональс…

Суть в том, что ни одна из стран, а ведь везде разные медицинские системы и протоколы, не занимается ДОЛЖНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ. Есть химия, радио, и операция. И химия, заметьте, присутствует ВСЕГДА на протяжении пяти лет!!! Затем, если рецидива нет, тебя снимают с учета, и ты здоров ( т.е. токсически загажен так, что ни одна из систем или органов просто не в состоянии нормально функционировать)…
В то время как мы продолжаем жить в не ведении, ЧТО же на самом деле происходит с нашим организмом, где и почему произошел сбой и как его исправить. Зато со всех сторон громко и подпольно нас тотально накрывает реклама о антибиотиках, вакцинах, обезбoливающих, ранней диагностике и т.д. и т.п.
Одна фраза крутится в голове — знание это СВЕТ. Свет который не погаснет если «доктор» по диплому, а не по душе и призванию скажет тебе что твое единственное спасение: химия или удаление молочной железы.
После этого занятия я с радостью и спокойствием в душе ЗНАЮ что почти все в НАШИХ руках, и есть выход к свободе и здоровью.
Ульвия, Вы Доктор и Друг от БОГА!!! Благодарю, что учите, объясняете и призываете жить здОрОво, осознанно и свободно....

Да, наше тело загажено и превратилось в большую свалку.
Да, мы делаем все, чтобы добивать его и дальше.

Но оно дано нам свыше!
А значит в нем есть та сила, о которой мы и не подозреваем.
И эта сила противится преступлениям по отношению к нашему телу.

Не легче ли понять, что твое тело говорит тебе?
Не легче ли ему помочь ?!
Тогда и телу, И душе будет красиво, здОрОво, осознанно и свободно Жить и радоваться самому ценному, что у тебя есть- ТВОЕМУ ЗДОРOВЬЮ!

 

Показать полностью
8900.00 руб