Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Нет Варикозу!: интегративный подход в лечении и профилактике

Запись 4,5 -часового тренинга 

Только практика и никакой воды!!!

 

 

Мои тренинги всегда ТОЛЬКО ДОРОЖАЮТ!!!

Успейте купить по самой выгодной цене!!

 

Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

 

 

-Огромное уважение Вам и Всей вашей команде за такой огромный труд, превращающий обычный вебинар в Мастер-класс , а затем и в полноценный Тренинг! Тренинг, который никого не оставил равнодушным….

Тема лечения и профилактики варикоза касается каждого человека. Доктор Ульвия «раскрывает глаза» нам на тот факт, что варикозу подвержены и женщины и мужчины, которые , как правило, об этом не говорят и редко обращаются за помощью. А ведь с возрастом эта проблема проявляется больше. Но очень часто мы даже и не задумываемся о тех причинах, которые способствуют его появлению и сами его провоцируем.

Это происходит даже не потому что нам всеравно, а в силу своего незнания ( даже если и существует объяснения — то они слишком поверхностны или запутаны и напичканы терминами, которые сложно понять простому человеку ). На Тренинге Доктор Ульвия дает видение проблемы, варианты, классического решения , предлагаемого на сегодняшний момент времени медициной и их последствия — увы негативного….

Но она не бросает своих слушателей только в получении информации о варикозе, но , что самое главное, она дает выход из сложившейся ситуации! Учит не только удалять последствия, но возможность самим определить начало процесса и предотвратить его наступление! Кроме того это просто Праздник общения с Таким позитивным Человеком, как Вы!

Кроме подачи материала ( о чем уже столько всего хорошего говорится всеми ? ) , сам материал для разбора всегда актуально интересен! Согласна с Вашими советами о проработке материала, а не только его прослушивание в один раз. Надеюсь на дальнейшие встречи с Вами!!!...

 

Дорогая доктор Ульвия! Хочу в очередной раз поблагодарить Вас за возможность получения новых знаний, за открытия, и за надежды.
Интегративный подход в лечении заболеваний (любых), которому Вы обучаете нас, желающих быть ответственными за свое здоровье, удивляет и радует меня.

Этот мастер-класс у меня плотно связался с предыдущим Вашим обучением «Клиническим разбором». Ведь человек, страдающий варикозом, не всегда сам может понять, например, что резкие боли за коленом, связаны с сосудами, а не с поражением сустава; и соответственно не всегда расскажет об этом врачу-флебологу. И что ночные судороги в ногах бывают не только при остеохондрозе… И теперь при обращении к врачу можно грамотно рассказывать о своих жалобах, не только о внешних проявлениях (например, о сосудистых звездочках), но и о том, о чем врач может и не спросить по разным причинам (нехватка времени, непрофессионализм, шаблонность мышления у специалиста и т.п.). Неполный сбор жалоб может привести к неправильному лечению. Открытием для меня было и низкая эффективность методов лечения, применяемых в классической медицине ( склеротерапия, медикаменты, ношение компрессионного белья и пр.), я в самом деле никогда не задумывалась на тему, что происходит с нашими венами выше места компрессии. Пример с воздушным шариком очень наглядный и понятный! Мне сложно понять, почему назначаются лекарства, которые мало помогают при варикозе и при этом их осложнения могут быть крайне опасными. Подробно и очень понятно было рассказано о том, как эффективно можно справляться с данным заболеванием. Методы лечения доступны всем. Информацию, которую дала о нутрицевтиках доктор Ульвия, вообще никогда я не встречала ранее.

Для меня этот мастер- класс имеет практическое значение, теперь я знаю точно, что мне помогает справляться с варикозом, а что не имеет никакого эффекта, только пустая трата денег и разочарование.

Чтобы быть здоровой самой и лечить своих родных оказывается не нужно много: главное найти нужного специалиста, с огромным багажом знаний, многолетней практикой, широкой душой, нестандартно мыслящего и желающего делиться всем этим с любым человеком, у которого открыта душа, сердце и разум, для наполнения мудростью, знаниями и светом. Спасибо, доктор Ульвия!...

 

-Новый MK» Нет Варикозу!: интегративный подход в лечении и профилактике»

меня поразил в очередной раз!!!

Ульвия,я читала книги по аромотерапии и травам и посетила два или три вебинара других спикеров.

Но так глубоко меня никто не затронул.Да ,некоторые дают много рецептов,много говорят.Но не объясняют глубинно сам процесс,не разбирают факты и причины самого заболевания.

Снова убедилась в этом на вашем новом MK»Нет варикозу..»

Трогает сразу всё:Ваш волшебный голос.море информации,подход к заболеванию с разных сторон.

Вы объясняете самую суть болезни и дарите надежду.что можно справиться с любой бедой,главное не опускать рук и пробовать все методы….

А самое важное в Ваших MK пожалуй то,что Вы учите думать,спорить,высказывать свое мнение.Это бесценно!!!!

Я жду всегда встреч с тобой и знаю.что они несут знания и свет.’

Приходится пересматривать вебинары по многу раз.

Я же не медик и совершенно далека от медицины.Но настолько твой материал богат и интересен,это так захватывает.

А главное все понятно.Благодарю.что в просторах интернета повстречала именно тебя!!

А еще поражаюсь твоему трудолюбию,твоей выдержке.

Для меня ты пример в жизни!!теперь у меня девиз»Бороться и искать! Найти и не сдаваться!!!...

 

-Назвать эти 5 часов, которые прошли на одном дыхании — интересно, информативно, весело, интегративно и Душевно — вебинаром? — трудно.
Это были 5 часов познания и углубления в науку о том, что есть Человек и как его организм работает! Целостно!

Всякой болезни есть причина.

И ни одну болезнь нельзя излечить только на физическом уровне. Нужно менять свое мировозрение.

Нужно научиться по настоящему Любить и Принимать, Прощать и Радоваться ( ценить то, что есть на данный момент).

Только гармоничная ( или как говорит Доктор Ульвия — синергичное ) сочетание на физическом, эмоциональном и духовном плане методов, приемов, осознаний и т.д. дает истинное здоровье человеку!

Если Целостно подходить к Человеку, к его болезни, можно излечить одновременно с Телом, и его Душу! Только это нужно делать очень-и-очень осторожно в меру его усилий, дозировано и индивидульно к каждой отдельной Личности!

Душевный разговор с Доктором Ульвией дал мне лично не только Энергию Любви, но и инфо о комплексном подходе к Варикозу — что он из себя представляет, откуда он появился и что с ним делать.

Ароматерапия, фитотерапия, нутрицептики, позитивное эмоциональное состояние — все это будет благотворно влиять на наше состояние, если мы с чуткостью и внимательностью подойдем лечению Варикоза, будем наблюдательны над реакцией нашего состояния и самое главное не только Знать, но и Делать. Благо, как грамотно подойти к данному состоянию здоровья нам Доктор Ульвия обьяснила.

Благодарю за тот бесценный опыт, что вы нам передали, за готовые рецепты, за противопоказания и взаимодействие с другими методами лечения, за те професиональнные советы, который не один доктор пока мне еще не давал.

Мудрый человек сказал: » Осознание Красоты спасет Мир»! Дорогая, Доктор Ульвия именно этим и занимается — помогает нам стать более осознанными и красивыми!...

 

 

Показать полностью
5700.00 руб