Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Лекция Как заработать на Aроматерапии?

 

О различных возможностях и путях зарабатывания денег при помощи Aроматерапии: Cоветы и рекомендации

 

Ниже вы можете прочитать впечатления моих слушателей о пройденной лекции:

Елена Глущенко 4 maanden geleden

Очень крутой тренинг!!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Елена Глущенко Благодарю,Елена! Моя задача рассказать,как можно заработать на ароматерапии

 

CPA.doxod 3 maanden geleden

Ароматерапия мне интересна. Но как заработок - не рассматривала

 

+CPA.doxod У ароматерапии не ограниченные возможности!Надеюсь, что после моего выступления у вас появится желание и идеи по заработку на этом прекрасном виде бизнеса и стиля жизни!

 

Фарида Муратшина 3 maanden geleden

Спасибо ! Очень интересно.

 

Петр Иванов & Design  3 maanden geleden

Сколько же надо тонкостей знать, чтоб быть экспертом в этом вопросе. Хорошо если профиль профессии позволяет или изучать с ноля.

 

Забавный мир животных  3 maanden geleden

Сколько же направлений в ароматерапии!..

 

Дизайн и стиль Вашего дома  3 maanden geleden

Тематика исключительно интересная!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук3 maanden geleden

+Дизайн и стиль Вашего дома Я согласна с вами.Сейчас ароматерапия в тренде )

 

 

 

Яна Тимченко  3 maanden geleden

Благодарю за кладезь знаний и за волшебные подсказки как развиваться дальше и идти вперед! Воодушевлена! Буду действовать! Благодарю, Ульвия!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Яна Тимченко Я рада, Яночка! Дорогу осилит идущий!

 

 

 

Татьяна Калачёва  3 maanden geleden

Доктор Ульвия!Благодарю Вас за те знания,которыми Вы щедро делитесь с Миром!!!Во время просмотра этого видео у меня возникло несколько бизнес-идей,которыми я поделилась с дочкой.Мы хотим организовать женский,красивый,ароматный бизнес,который будет дарить любовь,радость,удовольствие и пользу людям.Благодарю Вас за то,что Вы есть в моей жизни!Желаю Вам неиссякаемой энергии,исполнения всех задуманных планов и проектов,побольше благодарных последователей-учеников,которые будут нести Ваши знания и опыт дальше в Мир!С любовью и уважением Татьяна Калачёва.

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Татьяна Калачёва Спасибо, Танечка, за то, что такие студенты, как ты, несут знания и любовь к Ароматерапии дальше и делают наш мир ароматнее и счастливее!

 

 

 

Natalia Trofimovskaya  4 maanden geleden

Доктор Ульвия необычный  потрясающе успешный врач. Столько много важной информации. Каждое слово впитываем и применяем на практике.Результаты великолепные. Благодарю Вас , Доктор Ульвия !

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Natalia Trofimovskaya Это самое главное,Наташа, чтобы те знания которые вы получили применять на практике.Успехов вам!!!

 

 

 

Irina Gorelik  4 maanden geleden

Ирина Горелик. Спасибо за очень интересную и ценную информацию. Ну просто кладесь идей! Вот что может делать человек влюблённый в своё дело. Пойду включу арома лампу.

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Irina Gorelik Замечательно,Ирочка!. Почаще включайте арома лампу.Мы все с нее начинали)))

 

 

 

Vadim Apens  4 maanden geleden

Арома сувениры хорошая идея!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Vadim Apens Вы правы ,это отличная идея и пользуется большим спросом

 

 

 

Galina Dyakonova  4 maanden geleden

Доктор Ульвия так страстно, так убеждённо рассказала о перспективах использования ароматерапии в жизни и в бизнесе, что захотелось изучить и применять эти волшебные знания! С душой созвучно! Спасибо, Ульвия, за Ваши необыкновенные, разносторонние, глубокие и уникальные знания, за то, что несёте их людям.

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Galina Dyakonova Спасибо, Галя! Всегда слушайте себя. Когда информация,которую вы получаете созвучна с душой. Значит это ваше. Изучайте и применяйте на практике.Успехов!!!

 

 

 

Людмила Айронес  3 maanden geleden

Благодарю Ульвия!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Lyudmila Zhernovenkova .на здоровье, Люда!

 

Tatiana Godunova  3 maanden geleden

 

Удивительное - рядом! Каждый раз, слушая выступление Доктора Ульвии, поражает то, с какой страстью и любовью человек относится к своему делу! А какой горизонт возможностей, не объять взглядом. Доктор Ульвия - потрясающий специалист, человек, дающий столько знаний и идей, что порой не знаешь даже, с чего начать. Понимаю, что с Вами, наш чудесный Доктор, у нас впереди огромное море открытий и удивительных путешествий, ведь корабль Знаний ведёт Наша Ульвия!. От всей души желаю этому кораблю и славному капитану ещё больше вдохновения и энтузиазма! Пусть всегда дует попутный ветер, Капитан!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Tatiana Godunova Спасибо, Танечка, за добрые и сердечные пожелания! Когда у меня такие слушатели, выступать только в радость!

 

 

 

Ирина Малиновская  3 maanden geleden

Прослушала доктора Ульвию - какая перспектива заработать открывается перед теми, кто изучает ароматерапию- прямо дух захватывает! Спасибо Вам, наш дорогой доктор, что учите нас уму разуму. Иметь знания еще не все; главное, найти свою нишу". И так во всем. Благодарю Вас, доктор Ульвия, за бесценные знания и оптимизм!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Ирина Малиновская Ты права,Ириша..Главное понять Cвое направление в ароматерапии и стать мастером Cвоего дела!

 

 

 

Артём Крутой  3 maanden geleden

Хорошая информация.

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Артём Крутой . Для меня ароматерапия самая любимая тема

 

 

 

Ирина Кононенко  4 maanden geleden

Irena Kononenko: Информация полезная - открывает простор для построения собственных проектов! В таком небольшом по времени ролике д-р Ульвия смогла охватить самые разные направления-возможности построения бизнеса в ароматерапии! COOL!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Ирина Кононенко Возможности ароматерапии очень обширные. Это только маленькая часть возможностей бизнеса с помощью #ароматерапии.Я могла бы говорить еще несколько часов)))

 

 

 

Галина Чернявская  4 maanden geleden

Уважаемый Доктор! Спасибо за боевой настрой!!! Ароматерапия - это СИЛА!!! Для смелых и эффективных действий мне нужно больше знаний, которые с удовольствием продолжаю получать под Вашим руководством! Дай Бог Вам здоровья и неутомимости в Вашей АРОМАТНОЙ деятельности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+Галина Чернявская Благодарю,Галечка! Для получения углубленных знаний я постоянно провожу тренинги, кастомарафоны. Всегда рада вас видеть.Дай Бог всем нам целеустремленности и здоровья в достижении наших "настоящих" заветных целей!

 

ира латынцева  4 maanden geleden

Здравствуйте дорогие доктор Ульвия и все девочки!!! Прослушала дважды в записи сегодняшнее выступление нашего доктора! Огромная благодарность за то, что доктор будоражит память, заставляет вспомнить секреты, рецепты давно забытые.Я нашла в своей стенке много лет спящую книжицу про натуральную косметику. Все о чем там пишется -это применение трав, а Ульвия нам уже сколько времени обьясняет, что можно, нужно и надо применить используя гидролаты и аромамасла. Конечно надо всему этому учиться. А сколько подсказок Ульвия дала как можно зарабатывать! Ну это класс! Только бы не отклониться от нужного курса, не потерять эту нужную и богатую , ценейшую тропинку! Только бы хватило сил и времени! Еще раз благодарю Ульвия!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук4 maanden geleden

+ира латынцева Когда есть желания,тогда и силы появятся,что бы не отклониться от нужного курса,.В нашей группе в ВК Лавандовый мир всегда есть поддержка и помощь.А эта книжка не просто опять появилась в вашей жизни))))

 

При покупке всего пакета 11 Лекций стоимость 7700 вместо 11 000!

3 лекции в подарок! 

Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Показать полностью
1100.00 руб