Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Лекция 8 советов по борьбе с запорами!

 

O путях профилактики и лечения запоров с точки зрения интегративной медицины:Cоветы и рекомендации 

 

Ниже вы можете прочитать впечатления моих слушателей о пройденной лекции:

 

Татьяна Кежова  1 месяц назад

Благодарю,Ульвия,что затронули тему,о которой не принято говорить ,особенно среди молодежи,хотя многие из них страдают этой проблемой в силу абсолютно никакого питания

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук 1 месяц назад

Поэтому я и начала этот проект, Танечка! Уговаривать мы не будем никого, а обяснить всегда можно. А может быть прислушаются?!

 

 

Ирина Малиновская  1 месяц назад

Да, доктор Ульвия. Слушаю про заболевания сердца- лечи кишечник. Кишечник в порядке- и давление в норме. Спасибо за выступление. Наш живот- наша жизнь. Как все сложно и одновременно просто устроено. Человек- гениальный замысел творца, а все начинается с процесса пищеварения. ..Спасибо Вам, доктор Ульвия, вместе с Вами начинаем создавать фундамент нашего благополучия.

 

Galina Dyakonova  1 месяц назад

Тема деликатная, не очень эстетичная, к врачу не каждый пойдет с этой проблемой. Тем ценнее такие уроки, которые помогают понять суть явления и его последствия, а также скорректировать питание, поведение и т.д. Как всегда - в точку, доктор Ульвия!

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук 1 месяц назад

Да, тем- табу у людей очень много, Галечка!. Тема запора, тема секса, тема отсутствия либидо, тема недержания мочи.... - перечень длинен.

 

 Tatiana Godunova  1 месяц назад

Благодарю, Доктор Ульвия! Тема нужная, очень важная! Всё очень подробно и просто рассказано Вами! Нужно просто придерживаться очевидных правил и всё в организме наладится, не будет ни запоров, ни диареи. И давайте отпускать всё то, что мешает быть людям здоровыми, негативные эмоции в особенности, обиды и горечи! Очистим свой психоэмоциональный фон!

 

Татьяна Коняева  1 месяц назад

благодарю Ульвия! Тема очень нужная. Теперь многое понятно. И так просто!

 

Галина Чернявская  1 месяц назад

Спасибо, Доктор Ульвия! Такая проблема касается каждого в какой-либо степени и в различные периоды. А что Вы можете сказать о свекле? Ее слабительное действие на кишечник не вредит ему? Я всегда ела свеклу. А теперь чувствую, что она совершенно не усваивается. Может это быть диагнозом?

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук 1 месяц назад

Свекла очень хороший продукт, не только для кишечника, но и для всего организма, Галечка! Если не усваивается- ищи причину или замени другим продуктом. По одному этому показателю нельзя привязывать ни один диагноз. Как бы мы не любили иметь на все точные диагнозы))))

 

Виктория Гурьева  1 месяц назад

Слушаешь Др.Ульвию и понимаешь, что всё зависит от нас, от нашего желания жить полноценной жизнью. И для этого много не надо - возьми ответственность за себя, изучи информацию, делай простые шаги - результат обязательно будет. А Др.Ульвии огромная благодарность за информацию.

Лавандовый мир Ульвии Голденбрук 1 месяц назад

Абсолютно правильно сказала, Вика- простые шаги! Но как многим они тяжело даются!!!

 

 

При покупке всего пакета 11 Лекций стоимость 5700 вместо 7700!

3 лекции в подарок! 

Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут!!!

Показать полностью
1100.00 руб