Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон
Мобильный
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Мастер класс "Гидролат Тимьянa-Вы Пахнете Чабрецом!"

Гидролат Тимьянa- Секреты Гидролатотерапии

      В древние времена Тимьян(чабрец) символизировал грацию и элегантность, а такой комплимент, как «вы пахнете чабрецом», был высшей похвалой. После принятия ванны тело растирали  благовонными маслами из этого ароматного растения. Этот цветок был достаточно известен целителям и гадателям. Его ароматные воскуривания помогали людям сообщать богам о своих просьбах и намерениях, устанавливали связь между ними и миром Олимпийских богов. Женщины плели из чабреца венок (символ плодородия). 

В Средние века рыцарям перед тем, как они отправлялись в поход, дамы дарили веточки чабреца и вышивали их на рубашках для поддержания смелости в бою.В России считалось, что чабрец исцеляет, спасает от порчи, от домового. Вместе с растением «петров крест» его зашивали в ладанки и носили на шее, чтобы уберечься от злых духов.

      С древности Тимьян почитался как божественная трава, способная возвращать человеку не только здоровье, но и жизнь

В старину гидролат Тимьянa использовался:   

-при астме

-от потери памяти,умопомешательства, летаргии 

-от порчи

-от ночных кошмаров

- от проказы, паралича

Его волшебныe свойства  я раскрываю на нашем  мастер-классе, где я выдаю вам секреты моего 17-летнего опыта работы с этим необыкновенным  гидролатом!
Я расскажу вам , как сделать его, использовать и применять, чтобы решить многие из вышеперечисленных проблем быстро, эффективно и  безболезненно !!!

 

Только практика и никакой воды!!!

Показать полностью
3550.00 руб